Возможность восстановиться на бирже после переезда - вопрос пособия

• г. Оренбург

Я стояла на бирже по трудоустройству получала повышенные пособия так как была сокращена с работы. 3 месяца назад мы решили переехать в другой город и в таком случае с биржи я снялась. Но по некоторым обстоятельствам переехать не получилось. Могу ли я снова востановиться на бирже и какое пособие я буду получать? С последнего места работы или минтмалку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ЮЛИЯ НЕДОВЕСОВА, Вы будете получать 8000.

ПОРЯДОК

ИСЧИСЛЕНИЯ СРЕДНЕГО ЗАРАБОТКА

ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ

И СТИПЕНДИИ, ВЫПЛАЧИВАЕМОЙ ГРАЖДАНАМ В ПЕРИОД

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ, ПЕРЕПОДГОТОВКИ

И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ

ОРГАНОВ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ