Бригада с 5 января 2012 года (работают с 10 утра-до 17 ч) вышла для продолжения ремонта.

• г. Киров

У меня квартира в новостройке в черновой отделке. По договору подряда. Бригада с 5 января 2012 года (работают с 10 утра-до 17 ч) вышла для продолжения ремонта. Возник конфликт с соседями. У них маленький ребенок. Им мешает шум. Могу ли я продолжать ремонт. Если учесть. Что дни праздничные и выходные? И какое администр. Наказание в этом случае предусмотрено законом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ограничения у нас действуют в ночное время.