Результат суда - присуждено 395000 рублей из 800000, планирую обжаловать решение из-за искусственного создания долга банком

• г. Иркутск

Прошёл суд у меня мне присудили 395000 рублей из 800000 я хочу обжаловать это решение как банк искусственно делал долг в течение 3,6 месяцев когда я мог платить я им выплатил 178000 а брал все 200000 рублей у них, че мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно составить и направить апелляционную жалобу. В этом Вам может помочь, практически любой юрист на сайте.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.