Как вернуть ружья отца после его смерти, не успев переоформить документы?

• г. Саратов

У меня умер отец. У отца были ружья. Но так я не успел переоформить, участковый их изъял. Как меня их вернуть. Охотничий билет есть и оформил лицензию на приобретение ружья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман!

Пишите письмо на имя начальника над участковым, с просьбой разъяснить порядок оформления ружей Вашего отца на Вас в связи с его смертью.