Как решить проблему неоплаты за квартиру братом-наркоманом и взыскать долги за все годы?

• г. Калининград

Я собственник квартиры. В ней прописан и проживает мой брат с пятилетним сыном. Он наркоман, нигде не работает, не платит за квартиру. Как заставить его платить и взыскать деньги за все года неоплаты?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке. Только вот суд Вы выиграете, но наврятли сможете взыскать эти деньги, если он не работает.