Пособие приостановят ли мне, если я отказалась от работы без объяснения причины, хотя мне дали направление от центра занятости населения?

• г. Кемерово

Мне дали направление от центра занятости населения на трудоустройство. Практически, работадатель сам мне отказал, но в направлении написал, что я отказалась от работы без объяснения причины. Приостановят ли мне выплату пособия?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению на этом основании могут и приостановить выплату пособия.