Как получить документ с судебного пристава для индексации компенсации морального вреда при неплатеже должником с 2010 года?

• г. Москва

Какой документ нужно взять у судебного пристава для индексации компенсации морального вреда причинённого преступлением. Должник не платит с 2010 г.

Ответы на вопрос (1):

Копию Постановления о возбуждении ИП.

Справку о сумме долга. Объяснение должника (если есть)

Всё должно быть заверено. Расчет "индексации" производите сами.