Продавец официально устроенная, но не получала зарплату в течение 8 месяцев - магазин планируют закрыть после проведения ревизии без ее участия

• г. Оренбург

Я работала продавцом 8 месяцев, за всё это время ревизии не проводилось, зарплата мне не выплачивалась. Буквально на днях, сделали ревизию, при чем без моего участия, так как магазин планируют закрывать. После ревизии стали распродавать товар по дешевой цене. Сегодня хозяин сказал мне, что недостача 200 тысяч, включая долги клиентов. И заставил написать расписку, в расписке нет паспортных данных, суммы долга и она не заверена нотариусом.

Как мне быть? Я официально устроена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зря конечно вы ее подписали, в случае взыскания с вас денежных средств надо будет ее признать недействмьельной, а по трудовому договору вы материально ответственная?