Проблемы снятия обременений дома за материнский капитал без доверенности - как найти старого хозяина и решить ситуацию?

• г. Волгоград

Проблема такая,5 лет назад купила дом за материнский капитал, продавал человек по доверенности а сам хозяин проживает в другой стране. Доверенность потерялась и я не могу снять обременения а чтобы сделать новую нужен старый хозяин но найти его никак не можем. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую! Обращайтесь в суд, доказывайте, что Вами исполнены обязательства по договору купли-продажи дома, расчеты произведены в полном объеме и бывших собственник в обеспечительной мере не нуждается.