Расчет БЖ после развода до 3 лет ребенка, исключая 1/4 алиментов, при зарплате 20000 рублей в месяц

• г. Воронеж

Сколько я должен выплачивать в денежной твердой сумме БЖ после развода до 3 лет ребенка, кроме 1/4 алиментов на ребенка при зарплате 20000 рубле в месяц?

Ответы на вопрос (2):

Всё это на усмотрение суда.

Будет учитываться разные факторы, в частности если БЖ работает.

А вообще суды ориентируются на прожиточный минимум в субъекте федерации.

Здравствуйте Дмитрий

Если необходима помоощь в разрешении данного вопроса - обращайтесь