Администрация не выполнила обещание по выкупу земельного участка - как вернуть упущенную выгоду?

• г. Челябинск

Меня зовут Валентина Николаевна. В 2010 г На моем земельном участке 770 м кв построили комплекс школа сад.

Администрация обещала выкупить или предоставить равноценный.

8 августа 2018 г выделили земельный участок, по которому проходит асфальтовая дорога до школьной котельной, частью зем участка пользуется сосед, по участку проходит грунтовая дорога. Администрация предлагает мне внести изменения в конфигурацию земельного участка, сделать ограждение этого участка. Этот участок не является равноценным изьятому у меня.

Правды добиться не у кого. Ни у местных властей, ни в прокуратуре. Кто мне сможет помочь и как вернуть упущенную выгоду.

Нарушены ли мои права, и может ли администрация рассчитаться со мной согласно договоренности.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться к юристам лично, с документами. Виртуально на такой вопрос ответить невозможно.

Уважаемая Валентина Николаевна! Для изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения правовых оснований и порядка их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую обратиться на индивидуальную консультацию. Не лишним считаю и заключение кадастрового инженера с описанием границ асфальтированного проезда к школьной котельной в границах Вашего земельного участка.