Сирота не может получить квартиру даже после судебного решения - что делать?

• г. Смоленск

Не могу получить квартиру, я сирота, с 18 лет мне все говорят, что нету денег, мне 21 скоро 22, уже было решение суда о том, что бы мне предоставили жилье, но уже год прошел с этого решения, а они так же говорят нет денег, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Артур, давно уже пора было получить исполнительный лист в суде, который принял решение и обратиться к судебным приставам.