В посольстве выдан загранпаспорт, но старый внутренний паспорт оказался подделкой

• г. Тианети

Отцу сделали паспорт россиской федерации. В посольстве выдали загран паспорт. А когда он приехал чтоб изменить внутренний паспорт ему сказали что старый внутренний паспорт подделка.

Ответы на вопрос (2):

Лаша, может быть и такое. Были прецеденты. Надо разбираться с этой ситуацией.

Какое наказание за это?