Как разобраться с судебным решением и взысканием долга после того, как не был уведомлен о суде и сумма была списана с карты

• г. Нижневартовск

Не помню в каком году получается якобы брал займ в финанс кредите и не выплатил, передали колекторам в октябре был суд о котором меня не поставили в известность суд присудил выплатиь сумму 50000 рублей в январе у меня сняли с карты деньги и пришла смска где я узнал что был суд, как мне теперь поступить.

Ответы на вопрос (1):

Если не получили не по своей вине, то надо действовать. Если было заочное решение, то подавайте заявление об отмене заочного решения.