Как оформить разрешение на прописку, когда один из проживающих находится в СИЗО?

• г. Симферополь

Хотим прописать в квартире человека нужно разрешение всех проживающих! Один человек находиться в Сизо как ему предоставить и подписать документ разрешения на прописку, как составляется такая бумага и у кого бкрется бланк и заверяется ли у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия Владимировна, разрешение на прописку дают при личном присутствие в паспортном столе или же в многофункциональном центре (там же бланк разрешения). Человек находящийся в СИЗО может дать разрешение через руководство СИЗО.

Получите бланки заявлений о регистрации, заполните. Одно из заявлений заполняется осужденным собственником и удостоверяется начальником колонии.