Как временно прописать отца ребенка в квартиру, принадлежащую несовершеннолетнему собственнику?

• г. Санкт-Петербург

Собственником квартиры является несовершеннолетний ребёнок, в квартире он не прописан, можно ли в эту квартиру временно прописать отца ребенка, что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете прописать даже постоянно. Необходимо обратиться в паспортный стол, написать заявление, приложить документы (копии+оригинал): паспорт родителей, свидетельство о рождении (паспорт) ребенка, свидетельство о собственности.