Регулирование цен на коммунальные ресурсы для содержания общего имущества многоквартирного дома - компетенция администрации города или управляющей компании?

• г. Липецк

Цену на коммунальные ресурсы для содержания общего имущества многоквартирного дома кто регулирует? Администрация города или управляющая компания? Какая должна быть адекватная цена на содержание общего имущества я плачу за квартиру в 40 кв.м. столько же сколько за 60 кв.м. в другой управляющей компании. Объясните, пожалуйста, как мне разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. региональная Служба по Тарифам.