Как подать в суд на раздел имущества, если муж не предоставляет документы на квартиру, принадлежащую обоим супругам?

• г. Сковородино

Как мне подать в суд на раздел имущества, если муж не даёт документы на на квартиру, которую я хочу поделить? Квартира приобретена в браке, но оформлена на мужа.

Ответы на вопрос (2):

Вы исковое правильно составляйте и подавайте, и просите суд запросить у типчика все документы.

Олеся Геннадьевна получите выписку из реестра регистрации прав собственности в Росреестре (МФЦ) .Свидетельство о браке. Исковое заявление о разделе имущества в суд ст. 33,38 СК РФ.