Долги и проблемы - Квартиранты не оплачивают аренду и коммунальные платежи, возможные решения

• г. Москва

Сдаём квартиру, есть договор, налоги не платили. Квартирантов постоянно задерживают оплату аренды, появилась задолженность по коммунальным платежам. Хотим с ними расстаться. Они говорят, подавайте на нас в суд. Квартмранты-армянская семья из 4-х человек.

Подскажите, как поступить, можем ли мы рассчитывать на государство (кроме суда), или нужно другими методами решать вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ваш вопрос можно решить только так. В судебном порядке расторгнуть договор и выселить их.