Хотим переехать с Оренбурга в Подмосковье. Как продать дом и купить его там?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы продать дом ваш в Оренбурге, Вам необходимо найти покупателя и собрав необходимые документы оформить куплю-продажу. Для покупки в подмосковье Вам необходимо найти дом который понравится. И лично приехать для покупки, но советую обратиться за помощью к специалисту для проверки документов и сделки.