Возможность опротестовать выданное свидетельство на право собственности земельного участка, оформленного в 1992 году - срок давности и споры.

• г. Ярославль

Возник спор на земельный участок, оформленный в 1992 г. Можно ли опротестовать выданное свидетельство на право собственности? Есть ли срок давности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Исковое подать можно, но суд скорее всего его не примет из-за прошедшего срока давности 3 года, а также Вам придется доказывать, что свидетельство на право собственности было выдано с нарушениями.

Так участок надо давно было переоформить и получить новый документ проводите межевание и все увидите как должно быть.