Могут ли бывшая жена и ребенок-инвалид претендовать на мою квартиру после развода, если остаются прописанными

• г. Москва

У меня в собственности квартира приобретённая до заключения брака. Я прописал жену (она до этого жила в Иркутске) с её ребёнком-инвалидом (синдром Дауна). Прожили почти 5 лет. Теперь мы развелись. Может ли она претендовать или её ребёнок на часть моей квартиры, если они останутся прописаными в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Квартира так и останется Вашей личной собственностью, если иное не оговорено брачным договором.