Проблемы с оплатой инвентаризации - что делать при работе в пятерочке

• г. Владимир

Работаю в пятерочки заместителем директора. Ну и как обычно по плану у нас раз в три месяца инвентаризация, как у своего магазина, так и у других из этой сети. В чем проблема мы считаем свой магазин ночью после закрытия нам это не оплачивается вообще ни как, спрашивала у выше стоящих лиц пятерочки на что мне просто улыбнулись и не какого ответа я не услышала. А бесит то,что на другие магазины тоже в помощь посылаю на ночь, и даже после 17 часовой смены и в выходные. Хоть в трудовом дороворе написано. Что мы обязаны их посвящать, но то что бесплатно не указано. Что делать подскажите. Жалуются все. Что приходиться свои деньги тратить на такси.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам помочь может трудовая инспекция или прокуратура.