Продажа недвижимости, когда несовершеннолетний собственник станет совершеннолетним - какие варианты действий?

• г. Владивосток

У несовершеннолетнего имеется 1/2 доля в собственности по договору-дарения, 2-я доля находится в собственности на др. родственнике, недвижимость хотим продать, несовершеннолетний собственник вступит в совершеннолетие через 2 месяца, ждать когда несовершеннолетний сможет дать согласие на куплю-продажу или есть ещё какие-либо варианты действий.

Ответы на вопрос (1):

Ждать не обязательно, за несовершеннолетнего будет выступать его представитель - родитель или опекун.