Вероятность рассмотрения жалобы председателем ВС РФ на отказ в рассмотрении уголовного дела и возможность указать на нарушения в ходе следствия

• г. Москва

Если вс рф отказал в рассмотрении жалобы по уголовному делу, какова вероятность рассмотрения председателем вс рф. Можно ли в жалобе указать на нарушения в ходе следствия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Если грамотно написать, то вероятность есть!