Какие инстанции нужно пройти при обжаловании Постановления районного суда села Кочубеевского Ставропольского края.

• г. Невинномысск

Какие инстанции нужно пройти при обжаловании Постановления районного суда села Кочубеевского Ставропольского края. Считается ли срок пропущенным при возбуждении уголовного дела, если судебно медицинская экспертиза менялась с легкого вреда здоровья до тяжкого, при проведении экспертиз присутствовала волокита со стороны следователя и все первично проводилось в интересах виновного лица и предприятия (производственная травма)

Ответы на вопрос (1):

Вера, из вопроса не понятно какое именно постановление необходимо обжаловать?