Как правильно составить ТД для работника на неполном рабочем времени при нахождении на исправительных работах

• г. Красноярск

Правильно ли составлен ТД работнику при неполном рабочем времени. Дело в том, что работник находится на исправ. Работах в нашей организации. В приложении указываю, как прописали режим. А инспектор утверждает, что мы нарушаем и должны выплачивать зп согласно 40-ч. В правилах труд. Распорядка прописываем режим работы (приложение 2)

Ответы на вопрос (1):

Вы не правильно составили п. 4.1. и п. 4.2. При учете режима установленного судебным актом, нормы трудового законодательства вы обязаны соблюдать. Работнику вы устанавливаете продолжительность рабочего времени в 40 часов, а следующим пунктом вы устанавливаете режим неполного рабочего времени... Чехорда!