Как отказаться от услуги оплаты за вывоз мусора, если не пользуешься этой услугой в деревне?

• г. Кострома

Оплата за вывоз мусора. Живу в городе в деревне дом в собственности, приезжаем туда чтобы протопить дом на неделе, огород полить, там не проживаем и тем более мусор бытовой не скапливается, т.к. увозим в город, где утилизируем мусор организовано и и нем договор с коммунальщиком. Услугой вывоза в деревне не пользуемся. Как отказаться от этой услуги?

Ответы на вопрос (2):

Никак не отказаться. Собственник обязан заключить договор на вывоз тбо. Можно просить перерасчета в связи с непроживанием в доме.

Собственники обязаны оплачивать мусор.