Изъяли а/м приставы за долг прежнего хозяина, подал иск в суд, могу ли я забрать а/м домой на ответственное хранение? Способы.

• г. Иркутск

Изьяли а/м пристовы за долг прежнего хозяина, подал иск в суд, могу ли я забрать а/м домой на отведственное хранение? Спосиби.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для этого вам необходимо разговаривать с судебным приставом, но скорее всего нет, т.к. после того как автомобиль забрали его выставят на продажу. Нужно смотреть документы, на каком основании забрали авто и что за долг.