Проживаем на хате с 2004 по севоднишние 2012 \01 \12 г. Можно ли это домовладение както сделать на себя.
• г. Курганинск
Молодая семья, без жилья нашли хату. В этой хате проживала бабушка, которая умерла 1998. У бабушки вроди бы есть племяница которая проживает на Украине. Но мы о ней ни чего не знаем. Проживаем на хате с 2004 по севоднишние 2012 \01 \12 г. Можно ли это домовладение както сделать на себя.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте Иван. В соответствии с законом, если нет наследников - то имущество передается государству. Поэтому непонятен статус Вашего домовладения. Позвоните 8 918 633 21 57, возможно смогу помочь.