Как уволиться из магазина Пятерочка при отсутствии директора и возможные проблемы

• г. Казань

Работаю в магазине пятерочка администратором. Хочу уволиться, но директор на больничном. Могу ли я сама написать заявление на увольнение с отработкой 14 дней и отправить в кадровый отдел известив об этом по телефону директора и спв? Так как все хотят увольняется из этого магазина спв, выше стоящий директора может мне не разрешить увольняется до того момента как найдет мне замену. В магазине полный бардак, мне должны выплатить 54 дня моих отпускных и больничный. Если не выплатят кому обращаться. И могут ли они удержать у меня сумму денег если не хватает сигарет официально? Вопросов много, заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Согласно трудового кодекса. Вы имеете в одностороннем порядке прекратить трудовые отношения. Пишите заявление на прекращение трудовых отношений и обязательно зарегистрируйте его № входящего документа И отрабатывайте две недели.