Как избавиться от незаконного проживания сына жены на моем недостроенном доме на моем земельном участке?

• г. Владикавказ

Я собственник земельного участка на котором стоит недостроенный (не оформленный) дом, сын моей законной жены решил проживать в этом доме без моего согласия, что мне делать? Как его из этого дома выгнать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон! В Вашем случае необходимо обращаться с иском в суд для принудительного выселения! Для более детальной консультации обращайтесь лично.