Могут ли родители, имеющие служебную квартиру, выселить меня через суд?

• г. Саратов

Дело в том что у моих родителей служебная квартира. Военнослужащие... У меня с ними напряжённые отношения. Они меня заставляют выписаться из квартиры, так как скоро заканчивается контракт и им дают новое жильё. Ссылаются на то, что я там не проживаю уже как 3 года и администрация подаст на меня в суд, сделают перерасчёт и заставят меня оплатить все коммунальные услуги за тот период что я там не проживаю. Правда ли это и действительно ли они меня могут выселить через суд в некуда? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут и в никуда через суд.