Права гражданской жены в случае наследования квартиры и автомобиля

• г. Омск

13.11.2016 г умер отец. По решению суда за мной признано наследство, 1/2 благоустроенной квартиры и автомобиль, находящийся в автокредите. Сожительнице также 1/2 благоустроенной квартиры. Проживали они в гражданском браке с 2007 г. Отец был собственником квартиры (договор купли-продажи), даже в ней не прописан. Сожительница прописана совсем по другому адресу. Я подавала апелляцию, кассацию во всем отказано. Скажите имеет ли право на что-либо гражданская жена? Как в данной ситуации мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Видимо она доказала что являлась иждивенцем умершего. Поскольку решение вступило в законную силу, наследство следует делить так, как это указано в решении суда.

Сожительница не является наследником. Необходимо ознакомиться с решением суда, чтобы понять ситуацию и ответить на вопрос, как поступить дальше.