Возможен ли обмен квартиры на двухкомнатную с доплатой в случае, если я, как сирота, вышла замуж и хочу расшириться?
• г. Набережные Челны
Такая ситуация. Я ребёнок сирота, получила квартиру и дело в том что я вышла замуж и мы решили расширится, возможен ли какой либо вариант обмена этой квартиры на двухкомнатную с добавление определенной недостающей суммы?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Добрый вечер!
Если Вы теперь собственник квартиры, то можете совершить обмен квартир с доплатой.