Как получить выплату за отказ от социальных услуг на федеральном уровне в Краснодарском крае - возможно ли это онлайн?

• г. Никосия

Как РЕАЛЬНО получить выплату за отказ от социальных услуг, установленных на федеральном уровне, Можно ли это сделать on line ? Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Онлайн это сделать нельзя. Обращайтесь по данному вопросу в отдел социальной защиты населения по месту жительства. ВАм расскажут, как оформить выплату.