Сколько должно пройти времени после получения гражданства Р.Ф., чтобы оформить ипотеку.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Прямо в этот же день можете это сделать.

Здравствуйте, Анна.

Гражданство, его отсутствие, двойное гражданство никак не сказываются на возможности заключения любого договора. Вы можете получить ипотеку (кредит с залогом недвижимости), будучи не гражданином. Всегда все зависит от банка и от Ваших доходов.