Возможно ли изъятие земельного участка судебными приставами в связи с исковым заявлением об обращении взыскания на часть участка по алиментам от бывшей супруги?

• г. Саранск

У моего мужа на руках исковое заявление об обращении взыскания на часть земельного участка по обязательствам его собственника за долг и неустойку по алиментам от его бывшей жены. У него в собственности кроме этого земельного участка и жилого дома на этом участке больше ничего нет. Могут ли судебные приставы изъять часть земельного участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с основаниями требования. В любом случае подавайте отзыв на иск.