Возможность получения совмещения на 50% при работе на 0,5 ставки

• г. Кемерово

Я работаю на основной работе на 0,5 ставки, но работу выполняю в данный момент на 1 ставку как и раньше, когда работала полный рабочий день. А доплачивают мне соответственно как на 0,5 ставки. Могу я взять совмещение в размере 50% в своё рабочее время?

Ответы на вопрос (1):

Формально - сколько угодно можете. Просто - для этого требуется, чтобы работодатель нашел и дал Вам подобное совмещение, обязать же его это сделать Вы не можете..