Стоимость услуги юриста - заключение платного договора сервитута с газовой службой

• г. Екатеринбург

Хочу узнать, сколько будут стоить услуги юриста? Ситуация следующая: На моем земельном участке, который в собственности проходит газопровод. Хотелось бы обязать с газовую службу заключить платный договор сервитута? Хочется узнать цену услуг.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У каждого юриста своя цена.

Добрый день!

Все зависит от ситуации, от юриста и от заказчика.

Цена договорная.

Готов предложить свои услуги.

Приветствую, Сергей.

У юристов нет единого прайс-листа, каждый юрист сам определяет стоимость своей работы.

Будут вопросы - обращайтесь.