Как потребовать выделения доли в жилом доле?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны я и моя мать. Квартира ЖСК, мать член ЖСК я нет. Могу ли я потребовать выделение доли?

Ответы на вопрос (2):

Так нет у вас доли и быть не может.

Денежек ведь вы за квартиру в виде паевого взноса никогда не платили

Не можете! Вы не имеете прав на имущество Вашей матери. Только в порядке наследования....

У Вас имеется право пользования квартирой, как у члена семьи собственника жилого помещения.