Такой вопрос. Я потеряла украинское свидетельство, но успела сделать повторное российское. Я могу получить украинский паспорт?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вероника, Вам необходимо получить дубликат украинского свидетельство.

Вероника, а как Вы собрались получать украинский паспорт, живя в России?

А как его получить если я живу в России на данный момент. Я сделала повторный дубликат толькьам стоит российская печать,