Возможность наказания девушки за оскорбление в соцсети Вконтакте

• г. Красноярск

Девушка в соц сети "Вконтакте" написала - "воспитание видимо такое у девушек. Какие родители такие и дети вырастают!", возможно ли ее за это наказать по закону, есть ли смысл писать заявление об оскорблении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конкретно про вас есть тут оскорбление? Использованы может ваши данные? В выражении не усматривается какое либо оскорбление, заявление об оскорблении тут не пройдет и не подходит.