Директор из Центрального аппарата увозит оборудование из другого города - что делать в государственной организации?

• г. Ростов-на-Дону

Приехал из Центрального аппарата директор и из другого города увозит всё оборудование, желая чтобы все сотрудники оставшиеся без рабочих мест (оборудования) писали по собственному.

Как быть? Организация государственная!

Ответы на вопрос (2):

Жалоба в Прокуротуру и Гострудинспекцию поможет изменить ситуацию.

Вывоз оборудования не освобождает от обязанности платить Вам зарплату-ст 67 ТК РФ установленную трудовым договором.

Здравствуйте! Не пишите никаких заявлений об увольнении по собственному желанию, пишите жалобу в прокуратур и Труд. инспекцию. Им хуже придёться потом платить З/П за всё время разбора.