Получил в наследство участок земли, есть сарай, подведено электричество и вода, жилого дома нет, нужно ли платить за ТО?

• г. Белгород

Получил в наследство участок земли, есть сарай, подведено электричество и вода, жилого дома нет, нужно ли платить за ТКО?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, платить за ТКО Вам не нужно, это обязанность собственников жилых домов и помещений.