Как получить паспорт РФ без наличия документа, кроме свидетельства о рождении - процедура и возможные штрафы

• г. Воронеж

Мне 23 года и паспорта нетуи не было. Я гражданин рф из документов есть только свидетельство о рождение. Что мне делать какокй штраы и т.д?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в любой отдел МВД для оформления паспорта.

Уважаемый Владимир, подать заявление в МВД и уплатить штраф 1500 - 3000, получить паспорт.