Обращение о нормативной численности специалистов по кадрам в СПО для штата из 76 человек

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, сколько дожно быть специалистов по кадрам в штатном расписании СПО, если численность сотрудников 76 человек. В каком докумете можно получить информациию о нормативной численности штата в образовательном учреждении СПО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штатное расписание утверждается ежегодно на общем собрании директоров.