Сроки выдачи трудовой книжки и расчетных документов при увольнении по собственному желанию

• г. Воронеж

Я увольняюсь по собственному желанию с 1.02.2019 г. заявление на увольнение подала 16.01.2019 с учётом отработки 2 недели. Скажите когда мне должны отдать трудовую книжку и расчётные? Отдел кадров категорично ответила, что только 1 числа. А деньги 2,в зар. Плату. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Расчет и трудовую получить должны в день увольнения.