У меня была операция по удалению гигантской грыжи живота. Теперь рецидив грыжи. Положена ли мне инвалидность.

• г. Ставрополь

У меня была операция по удалению гиганской грыжи живота. Теперь рецидив грыжи. Положена ли мне инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Это решает лечащий врач и направляет вас на МСЭ а она назначает группу инвалидности.