Отказ работодателя после направления в центре занятости - как действовать в такой ситуации?

• г. Якутск

Сегодня в центре занятости дали направление на работу. Работодатель проведя телефонное собеседование мне отказал. Но поскольку нужно подписать бумагу, договорились, что я подъеду. Приехав, мне сказали, что подпишут как мой отказ. В итоге поспорив с ними, я забрала бумагу и ушла. Направление так и осталось пустым. Что делать ума не приложу.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на отказ работодателя ставить отметку в направлении в центр занятости. Или берут на работу или отказывают в приеме на работу.